Marshall

Marshall

Нидерланды
http://ru.marshall-parts.com/

Качество продукции MARSHALL

Качество запчастей и безопасность транспортного средства – приоритеты №1. При производстве запчастей MARSHALL специалисты Marshall Autoparts B.V. руководствуются нормами и стандартами ведущих мировых автопроизводителей коммерческого транспорта. Повышенное внимание уделяется контролю материалов и продукции на всех стадиях производственного процесса. Запчасти MARSHALL имеют гарантию 2 года практически на весь ассортимент.

Оборудование

Производства MARSHALL характеризует высокая степень автоматизации. Производственный процесс организован на роботизированных станках ведущих мировых производителей промышленного оборудования и производственных линий. Данное оборудование отличает применение современных технологий обработки деталей, обеспечивающих продолжительный срок службы даже в экстремальных климатических условиях и при повышенных эксплуатационных нагрузках.

Сырье

Все используемые в производстве материалы проходят тщательный входной контроль, проверяются на наличие сертификатов и соответствие стандартам качества оригинальных производителей. Готовое к мехобработке сырье проходит различные типы анализа в зависимости от дальнейшего применения. Только качественный материал допускается до производства деталей MARSHALL.

Готовая продукция

Готовая продукция подвергается тестам и испытаниям с использованием специального оборудования, в зависимости от типа проверяемой детали:
  • проверка геометрических размеров
  • проверка балансировочных характеристик
  • тесты устойчивости рабочей поверхности к воздействиям окружающей среды
  • измерение овальности
  • проверка на наличие внутренних скрытых дефектов
  • тесты рабочей эффективности и количества жизненных циклов

Транспортировка и логистика

Операции по хранению товара и транспортировке запчастей MARSHALL основаны на соблюдении принципов высокого качества продукции и достижения наивысших стандартов сервиса. Благодаря фирменной упаковке и работе квалифицированных специалистов, запчасти MARSHALL сохраняют свое качество, не подвергаясь внешним воздействиям в период доставки товара и его нахождения на складах компании.

Main image
Позвоните нам