KALE

KALE

Турция
https://www.kaleoto.com.tr/corporate/en/about-us

KALE Oto Radyatör A.Ş. была основана в Стамбуле в 1966 году. Мелкосерийное производство, начавшееся с радиаторов охлаждения двигателя и отопления для автомобилей, быстро увеличилось после 1980-х годов. Компания стала ведущим производителем в Турции в своей области специализации.




KALE предлагает свои услуги ряду OEM-клиентов, предлагая широкий ассортимент продукции. Компания поставляет продукцию производителям личных автомобилей, производителям сельскохозяйственной техники и оборудования, производителям промышленного оборудования и оборудования, входящих в указанную группу.

Рост производства KALE был значительным в 1980-х годах одновременно с ростом турецкой автомобильной промышленности и развитием экспорта и рынков запасных частей. В 1985 году компания KALE основала новое современное производственное предприятие с общей внутренней площадью 20 000 м2 и производственной площадью 60 000 м2 в районе Чайырова-Гебзе, который находится в 55 км к юго-востоку от Стамбула, в ответ на растущие объемы бизнеса и рост запросов.


В 1994 году компания KALE добавила к своему производственному объекту в Чайырове закрытые помещения площадью 5000 м2, чтобы задействовать новую производственную технологию под названием «пайка алюминия (CAB)».

Сегодня KALE оказывает свои услуги турецкой автомобильной промышленности, запасным частям и экспортным рынкам со своим заводом в Чайырове, на котором работает 600 человек, включая опытных инженеров и производственную команду. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, включая радиаторы охлаждения двигателя, радиаторы отопления, конденсатор, промежуточный охладитель (радиаторы кондиционирования воздуха), маслоохладители, полные модули охлаждения двигателя, системы HVAC (отопление-вентиляция и кондиционирование воздуха), полные системы кондиционирования воздуха для упомянутые группы клиентов.


Main image
Позвоните нам